Нападающий
27 Николай Мольков
Вратарь
Вторая победа в домашней серии!
Во второй игре домашней серии "горьковчане" обыграли ижевскую "Ижсталь" со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

Первый период прошёл под диктовку нижегородцев, что неудивительно - три удаления заработали игроки "Ижстали", одно из которых - до конца игры. Реализовать большинство уже на третьей его секунде удалось Игорю Левицкому точным "выстрелом" сразу после вбрасывания. Эта шайба и стала единственной в первом периоде - 1:0.

Во втором периоде, начавшемся с быстрого гола "сталеваров" (отличился Вадим Щегольков), "горьковчане" быстро вернули игру под свой контроль, перебросав соперника со счетом 20-9 и не только восстановив, но и укрепив преимущество в счете - сначала отличился Илья Берестенников, а за десять секунд до конца периода празднующий 20-лентий юбилей Никита Томилов забросил третью шайбу в ворота "Ижстали".

Заключительная двадцатиминутка стала невероятно драматичной и таила в себе интригу вплоть до последних мгновений. Форвард гостей Артём Рожковский сократил дистанцию между командами до минимальной, заставив собравшихся на трибунах любителей хоккея понервничать. Однако большего Богдан Доненко и его партнеры по команде соперникам не позволили. Несмотря на обилие голевых моментов у обоих ворот, счет больше не изменился. 3:2 - вторая победа "горьковчан" в двух матчах домашней серии!

По итогам матча лучшими игроками признаны нападающий «Торпедо-Горький» Никита Томилов и его коллега по амплуа из «Ижстали» Артём Рожковский. Лучшим игрокам были вручены призы, предоставленные нашим партнером – сетью ресторанов «Самурай».

Впереди у "автозаводцев" - продолжение четырехматчевой домашней серии! 27 ноября на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко хоккеисты "Торпедо-Горький" примут альметьевский "Нефтяник". Начало матча - в 18:30.

С победой, уважаемые болельщики! До встречи на трибунах!

• Версия для печати

Время публикации: 25-11-2019, 21:00

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.