Генеральный директор
25 Иван Шульга
Защитник
C "Динамо" не справились
В третьем матче в рамках Турнира на призы главы администрации Тамбовской области хоккеисты "Торпедо-Горький" уступили тверскому "Динамо" со счетом 2:5 (1:2, 1:2, 0:1).

"Динамовцы" стартовали с места в карьер, уже на 39 секунде распечатав ворота Андрея Суханова. Ближе к середине первого периода с обеих сторон посыпались удаления - в двух случаях обоюдные. При игре 4х4, нижегородцы забросили свою первую шайбу - отличился Александр Гомоляко. В концовке тверичам вновь удалось выйти вперед благодаря шайбе Ивана Иванова

В самом начале второго периода нижегородцы остались в меньшинстве, но это не стало для них препятствием - организовав контратаку, "горьковчане" сравняли счет в матче усилиями Никиты Милехина. В целом период не изобиловал опасными моментами с обеих сторон, но тверичи обе свои возможности реализовали - 2:4 после второй двадцатиминутки.

Несмотря на замену в воротах "горьковчан" после четвертой шайбы, надежды сравнять счет практически растаяли в самом начале третьего периода - пятую шайбу в ворота "Торпедо-Горький" на второй минуте забросил Георгий Бусаров. Нижегородцы устроили штурм ворот тверичей, но счет в матче так и остался неизменным - 2:5.

Завтра нижегородцы проведут последнюю игру в рамках турнира. Соперником "Торпедо-Горький" станут хозяева - ХК "Тамбов". Начало матча в 18:00

• Версия для печати

Время публикации: 4-08-2019, 21:26

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.