Генеральный директор
25 Иван Шульга
Защитник
Поделили очки с "Торосом"
В матче с самой титулованной командой ВХЛ, нефтекамским "Торосом", хоккеисты "Торпедо-Горький" не ушли с площадки без набранных баллов, но уступили сопернику в овертайме - 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

"Горьковчане" вышли на игру с серьезно обновленным составом - половина полевых игроков ранее выступала за "Чайку". Однако это не помешало нижегородцам сходу навязать свою игру, перебросав именитого соперника в первом периоде. Стоит отметить, что шайба однажды побывала в воротах хозяев, но была отменена после видеопросмотра из-за помехи вратарю.

Вторая двадцатиминутка выдалась по-настоящему жаркой - кроме большого количества голевых моментов у ворот обеих команд, период запомнился рядом стычек и удалением до конца игры нападающего "Тороса" Владислава Лукина. Однако на табло по-прежнему горели нули.

Высочайшее напряжение, жажда борьбы и огромное желание обеих команд победить продолжили радовать болельщиков интереснейшим хоккеем и в заключительной двадцатиминутке. Вырвать победу в рамках основного времени могли как одни, так и другие соперники. Однако 60 минут матча справедливо завершились набором очков обеими командами.

Игра перешла в стадию овертайма, в котором судьбу исхода решила шайба, заброшенная Ильёй Барановым в большинстве.

В итоге домашнюю встречу "Горьковчане" завершили с минимальным отставанием от зоны плей-офф - на расстоянии всего одной победы. Впереди у подопечных Алексея Акифьева - четырехматчевый выезд в Сибирь и Казахстан. Благодарим болельщиков за поддержку и желаем команде успехов в предстоящих поединках!

По итогам матча лучшими игроками признаны защитник «Торпедо-Горький» Иван Шульга и голкипер гостей Владимир Сохатский. Лучшим игрокам были вручены призы, предоставленные нашим партнером – сетью ресторанов «Самурай».

• Версия для печати

Время публикации: 30-11-2019, 15:27

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.