2-10-2019, 16:23
Для публикации
в спортивных новостях

Из Китая - с победой!

В заключительном матче китайского турне "Торпедо-Горький" одержало победу над "Ценг Тоу со счетом 2:1Б (0:0, 0:0, 1:1, 1:0){LINKS1}
На заключительную встречу выездной серии "горьковчане" вышли полными решимости исправить турнирное положение, поэтому страсти на льду были накалены с самого стартового вбрасывания.

В первой двадцатиминутке опасных моментов у ворот обеих команд было предостаточно, но отличиться не удалось ни той, ни другой команде. Во втором периоде нижегородцы получили несколько возможностей забросить в большинстве, однако открыть счет вновь не получилось. Зато на старте третьей двадцатиминутки Максим Цыбин точным выстрелом в девятку вывел "горьковчан" вперёд.

Нижегородцам не хватило всего шести секунд, чтобы одержать победу в основное время - с выстрелом Александра Швецова вратарь "Торпедо-Горький" справиться не смог. В овертайме команды отличиться не смогли, после чего игра перешла в серию послематчевых буллитов.

На три точных выстрела "горьковчан" в серии буллитов китайцы ответить не смогли - возвращаемся домой с победой!