Нападающий
27 Николай Мольков
Вратарь
Завершили сезон победой!
В заключительном матче сезона «горьковчане» обыграли казанский «Барс» со счётом 4:3 (1:1, 2:0, 0:2, 1:0).

Счёт в матче открыли хозяева - на восьмой минуте встречи Илья Сафонов вывел «Барс» вперёд. «Горьковчане», получившие через несколько минут возможность поиграть в большинстве, сравняли счёт благодаря шайбе Ильи Берестенникова.

Несмотря на резвое начало встречи, следующей шайбы болельщикам пришлось ждать до самой концовки второго периода. Зато «горьковчане» выстрелили сразу дуплетом - с разницей чуть более минуты Никита Колесников и Игорь Левицкий сделали счёт 3:1 в пользу нижегородцев.

«Барсы» бросили все силы на штурм ворот «горьковчан» в третьем периоде и это принесло свои плоды - в начале двадцатиминутки Владимир Сычушкин сократил отставание в счёте, а через 7 минут Глеб Мальцев сделал счёт на табло равным.

В основное время выявить сильнейшего командам не удалось - игра перетекла в овертайм, где Илья Берестенников поставил победную точку в матче, оформив тем самым дубль. 4:3 - победное завершение сезона!
  • Версия для печати

18-02-2020, 16:07

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.