Нападающий
27 Николай Мольков
Вратарь
"Всухую" одолели воскресенский "Химик"!
Во втором матче заключительной домашней серии сезона «горьковчане» обыграли воскресенский «Химик» со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

Первый период, несмотря на статистический перевес гостей из Воскресенска, прошёл в равной обоюдоострой борьбе, в которой моменты возникали у обоих ворот.

Команды продолжили показывать интересный хоккей и во второй двадцатиминутке. Гостям удалось поразить ворота Богдана Доненко, однако шайба была отменена после видеопросмотра. Затем болельщики получили возможность насладиться кулачным поединком, а в концовке периода на радость публике «горьковчане» вышли вперёд - отличился Максим Михайлов.

В заключительном отрезке матча соперники лишь сильнее раззадорились - моменты сыпались как из рога изобилия, однако вратари обеих команд раз за разом совершали феноменальные сейвы. И лишь когда один из них покинул "рамку" (концовку игры "Химик" проводил вшестером), трибуны увидели вторую заброшенную шайбу. Илья Берестенников поразил пустые ворота, подведя черту под этим победным вечером - 2:0!

Лучшими игрокам матча были признаны голкиперы обеих команд - Богдан Доненко и Андрей Сковронский. Призы лучшим игрокам были предоставлены нашим партнером - сетью кафе "Самурай"!

Заключительный домашний матч в сезоне "горьковчане" проведут на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко в пятницу, 14 февраля. Соперником станет столичная "Звезда". Начало игры - в 18:30. Приглашаем болельщиков на трибуны!
  • Версия для печати

12-02-2020, 20:57

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.