Генеральный директор
25 Иван Шульга
Защитник
Товарищеский матч руководителей клубов ВХЛ
В товарищеском матче руководителей клубов ВХЛ сборные «Востока» и «Запада» разошлись миром - 7:7 (3:3, 3:1, 1:3).

По окончании совещания руководителей клубов ВХЛ, его участники провели товарищеский матч, разделившись на символические сборные «Восток» и «Запад».

Игра проходила на встречных курсах, высоких скоростях, с применением силовых приемов, но в дружеской атмосфере. Соперники сразу ринулись в бой, но борьба была равной и цифры на табло после первого периода были тому подтверждением — 3:3.

Второй период, который начался сразу же, без перерыва на отдых и заливку, остался за «Востоком». Хоккеисты Бориса Михайлова повели 6:4.

В заключительном игровом отрезке команда «Запада» бросила все силы на достижение результата и, сняв вратаря на последних минутах, сумела сравнять счет — 7:7, силы оказались равны.

Генеральный директор хоккейного клуба "Торпедо" Александр Валерьевич Харламов отметился заброшенной шайбой.
  • Версия для печати

30-11-2019, 10:25

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.