Генеральный директор
25 Иван Шульга
Защитник
До последнего боролись с лидером
В заключительном домашнем матче сезона 2019/20 хоккейный клуб "Торпедо-Горький" уступил московской "Звезде" со счётом 1:4 (0:0, 1:1, 0:3).

Уже с первых минут встречи на льду началась настоящая битва - обилие силовых приёмов и голевых моментов как у тех, так и у других ворот наверняка не дали болельщикам заскучать. Впрочем, распечатать ворота в первом периоде командам не удалось.

Зато на старте второй двадцатиминутки "горьковчанам" удалось выйти вперёд благодаря голу в большинстве от Артёма Подшендялова. "Армейцы", бросившие все силы на восстановление равенства в счёте, добились своего ближе к концовке периода - Сергей Сулев сравнял счёт.

Исход встречи невозможно было предугадать вплоть до середины третьего периода. Однако гол Максима Ускова, позволивший "Звезде" выйти вперёд, стал коренным переломом матча. После этого "горьковчане" смогли лишь несколько раз удалиться, что было воплощено в заброшенные шайбы игроками "армейцев". Итог встречи - 1:4.
  • Версия для печати

14-02-2020, 21:11

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.